inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Rennes 22 avril 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480635
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Nation
RER 480434
Nation
18:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481473
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
15:59
Nevers
6 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126727
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
12 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
TGV 8601
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 29 min
3 corresp.
Intercités 5954
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:48
Châtelet-Les-Halles
RER 483663
Châtelet-Les-Halles
10:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482891
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:55
Moulins-Sur-Allier
09:12
St-Pierre-Le-Moûtier
09:28
Nevers
7 h 41 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 22254
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
8 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356