A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Reims 24 mai 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733