A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Quimper 27 mai 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
9 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480647
Châtelet-Les-Halles
18:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481449
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:03
Lorient
22:36
Quimper
TGV 8741
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
18:11
Paris-Bercy
9 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5974
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:52
Châtelet-Les-Halles
RER 488519
Châtelet-Les-Halles
19:05
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 487966
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751