A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Pontarlier 20 mai 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
15:59
Nevers
22 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
19:51
Dijon-Ville
TER 893165
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731