inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Périgueux 25 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
9 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:31
Arvant
12 h 32 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 873721
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
TER 31121
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
TER 871205
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
TER 865254
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
7 h 53 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:02
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Clermont-Ferrand
06:20
Riom-Châtel-Guyon
10 h 28 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 873352
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
TER 433404
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Clermont-Ferrand
06:29
Riom-Châtel-Guyon
10 h 33 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 873400
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
Intercités 433404
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:58
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:14
Monsempron-Libos
15:27
Sauveterre-La-Lémance
15:34
Villefranche-Périgord
15:51
Belvès
15:58
Siorac-En-Périgord
16:05
Le Buisson
16:15
Le Bugue
16:23
Les Eyzies
16:44
Niversac
16:53
Périgueux
TER 865828
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
11 h 39 min
4 corresp.
45 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:28
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
TER 863237
Coutras
18:40
St-Seurin-Sur-L'isle
18:49
Montpon-Ménestérol
18:59
Mussidan
19:11
St-Astier
19:21
Périgueux
TER 865344
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
11 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951