inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Paris Gare De Lyon 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:32
Nation
RER 483200
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483700
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:33
Nation
RER 483361
Nation
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483435
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:38
Nation
RER 480454
Nation
21:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483879
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:44
Nation
RER 483283
Nation
23:56
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483545
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:32
Nation
RER 483200
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483700
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:33
Nation
RER 483361
Nation
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483435
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:38
Nation
RER 480454
Nation
21:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483879
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:44
Nation
RER 483283
Nation
23:56
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483545
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:32
Nation
RER 483200
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612