A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Niort 25 mai 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:26
St-Germain-Des-Fossés
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 22254
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:41
Châtelet-Les-Halles
RER 127465
Châtelet-Les-Halles
12:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483167
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:40
Châtelet-Les-Halles
RER 483687
Châtelet-Les-Halles
12:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483167
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393