inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Nantes 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:37
Nation
RER 483330
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483903
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:38
Nation
RER 482954
Nation
17:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483814
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:39
Angers-St-Laud
21:02
Ancenis
21:20
Nantes
TER 857329
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
17:57
Melun
Transilien 151867
Melun
18:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151966
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:59
Châtelet-Les-Halles
RER 483740
Châtelet-Les-Halles
18:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483389
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
15 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
05:16
Creteil-Pompadour
05:19
Le Vert-De-Maisons
05:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:28
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150520
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:37
Nation
RER 483330
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483903
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:38
Nation
RER 482954
Nation
17:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483814
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:39
Angers-St-Laud
21:02
Ancenis
21:20
Nantes
TER 857329
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
17:57
Melun
Transilien 151867
Melun
18:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151966
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:59
Châtelet-Les-Halles
RER 483740
Châtelet-Les-Halles
18:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483389
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887