inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Lons-Le-Saunier 21 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
Clermont-Ferrand
07:47
Gerzat
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
7 h 18 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 22252
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860873
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:24
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895818