inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Lisieux 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5948
Paris Gare De Lyon
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Auber
RER ZTOR
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:19
Chatelet Les Halles
09:21
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
12 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
11 h 30 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
10 h 28 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 874002
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
Intercités 5910
Paris Gare De Lyon
13:04
Chatelet Les Halles
13:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
Intercités 3348