inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Limoges Bénédictins 20 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
5 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:02
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
TER 868701
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:26
St-Germain-Des-Fossés
5 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 22254
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 7 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16838
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
5 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
6 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
TER 861106
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Bourges
16:06
Vierzon
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Clermont-Ferrand
12:24
Gerzat
12:30
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 873056
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951