inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-Ferrand - Lille Flandres 27 avril 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Clermont-Ferrand
08:17
Gerzat
08:23
Riom-Châtel-Guyon
08:45
Vichy
08:55
St-Germain-Des-Fossés
11 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 873402
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
TGV 7053
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083