inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Le Puy-En-Velay 22 avril 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
14 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5962
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:22
Lyon-Part-Dieu
13:30
Lyon-Perrache
Intercités 4402
Lyon-Perrache
13:36
Oullins
13:39
Pierre-Bénite
13:46
Vernaison
13:51
Grigny-Le Sablon
13:54
Givors-Canal
13:58
Givors-Ville
14:09
Rive-De-Gier
14:17
St-Chamond
14:31
St-Etienne-Châteaucreux
14:35
St-Etienne-Carnot
14:37
St-Etienne-Le-Clapier
14:40
St-Etienne-Bellevue
14:44
La Ricamarie
14:48
Le Chambon-Feugerolles
14:51
Firminy
TER 886223
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:52
St-Etienne-Châteaucreux
12:56
St-Etienne-Carnot
13:01
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
15:00
St-Chamond
15:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886763
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:10
Roanne
4 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5528
Roanne
15:59
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:22
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-Les-Bains
16:48
Veauche St Galmier
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886931
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
17:28
Lyon-Perrache
6 h 42 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 875712
Lyon-Perrache
17:36
Oullins
17:39
Pierre-Bénite
17:46
Vernaison
17:51
Grigny-Le Sablon
17:54
Givors-Canal
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:17
St-Chamond
18:31
St-Etienne-Châteaucreux
18:35
St-Etienne-Carnot
18:37
St-Etienne-Le-Clapier
18:40
St-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon-Feugerolles
18:51
Firminy
TER 886235
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
6 h 29 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 875716
Lyon-Perrache
19:36
Oullins
19:39
Pierre-Bénite
19:46
Vernaison
19:51
Grigny-Le Sablon
19:54
Givors-Canal
19:58
Givors-Ville
20:09
Rive-De-Gier
20:17
St-Chamond
20:31
St-Etienne-Châteaucreux
20:35
St-Etienne-Carnot
20:37
St-Etienne-Le-Clapier
20:40
St-Etienne-Bellevue
20:44
La Ricamarie
20:48
Le Chambon-Feugerolles
20:51
Firminy
TER 886243
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
3 h 4 min
Direct
9 arrêts
TER 31117