inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Laval 26 avril 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
7 h 45 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:15
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 157707
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
7 h 45 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Nation
RER 483152
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
TGV 5354
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:55
Moulins-Sur-Allier
09:12
St-Pierre-Le-Moûtier
09:28
Nevers
7 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 22254
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126727
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
15:11
Melun
TER 891009
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155331
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126732
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:04
Laval
TGV 5363