inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Guéret 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:00
Nevers
8 h 50 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
13 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5954
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:01
Argenton-Sur-Creuse
Intercités 3635
Argenton-Sur-Creuse
17:22
St-Sébastien
17:33
La Souterraine
17:46
St-Sulpice-Laurière
TER 869013
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
3 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
09:59
Guéret
TER 868701
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
25 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Vierzon
19:44
Reuilly (Indre)
19:53
Issoudun
20:07
Châteauroux
20:23
Argenton-Sur-Creuse
20:35
Eguzon
20:41
St-Sébastien
20:52
La Souterraine
20:59
Fromental
21:06
Bersac
21:11
St-Sulpice-Laurière
TER 861463
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750
Clermont-Ferrand
06:44
Riom-Châtel-Guyon
06:55
Aigueperse
07:07
Gannat
07:17
St-Bonnet-De-Rochefort
07:27
Bellenaves
07:39
Louroux-De-Bouble
07:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:11
Commentry
08:20
Montluçon-Rimard
08:23
Montluçon-Ville
10 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 873052
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
24 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
19:08
Châteauroux
19:26
Argenton-Sur-Creuse
19:39
Eguzon
19:44
St-Sébastien
19:55
La Souterraine
TER 861443
La Souterraine
06:36
Fromental
06:43
Bersac
06:48
St-Sulpice-Laurière
TER 869001
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760