inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Fréjus 23 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:40
St-Pierre-Le-Moûtier
27 h 26 min
4 corresp.
48 arrêts
TER 873352
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:33
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
TER 879529
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
13 h 50 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:17
La Pauline-Hyères
TER 881639
La Pauline-Hyères
18:45
Solliès-Pont
18:51
Cuers-Pierrefeu
18:56
Puget-Ville
19:08
Carnoules
19:13
Pignans
19:17
Gonfaron
19:25
Le Luc-Et-Le-Cannet
19:32
Vidauban
19:36
Les Arcs-Draguignan
TER 881665
Les Arcs-Draguignan
20:16
Fréjus
TER 881277
Clermont-Ferrand
06:51
Riom-Châtel-Guyon
07:13
Vichy
07:23
St-Germain-Des-Fossés
07:32
Varennes-Sur-Allier
07:41
Bessay
07:50
Moulins-Sur-Allier
26 h 56 min
4 corresp.
45 arrêts
TER 874108
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:33
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
TER 879529
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 45 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
10 h 8 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:24
Miramas
18:41
Vitrolles-Aér-Marseille
18:56
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
17 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
20:01
Arles
20:24
Miramas
20:53
Marseille-St-Charles
TER 17725
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101