inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Épernay 19 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
10 h 54 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:12
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
9 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:18
Chatelet Les Halles
09:21
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
12 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Clermont-Ferrand
06:20
Riom-Châtel-Guyon
13 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 873352
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
TER 31120
Dippach-Reckange
08:54
Hollerich
08:57
Luxembourg
TER 86559
Luxembourg
09:43
Howald
09:51
Bettembourg
10:04
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129