inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Dieppe 22 avril 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
17:57
Paris-Bercy
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5974
Paris Gare De Lyon
18:12
Chatelet Les Halles
18:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:31
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13121
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
15 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:14
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:20
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
15 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:19
Chatelet Les Halles
21:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
23:03
Vernon-Giverny
23:12
Gaillon-Aubevoye
23:26
Val-De-Reuil
23:36
Oissel
23:45
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705
Clermont-Ferrand
18:41
Riom-Châtel-Guyon
19:03
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
21:57
Paris-Bercy
13 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5986
Paris Gare De Lyon
22:41
Chatelet Les Halles
22:43
Auber
RER TETE
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:09
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
14 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:19
Chatelet Les Halles
23:21
Auber
RER ZEMA
Paris Saint-Lazare
00:20
Mantes La Jolie
TER 3141
Mantes-La-Jolie
06:29
Rosny-Sur-Seine
06:35
Bonnières
06:42
Vernon-Giverny
06:50
Gaillon-Aubevoye
07:00
St-Pierre-Du-Vauvray
07:05
Val-De-Reuil
07:11
Pont-De-L'arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen-Rive-Droite
TER 850061
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707