inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Compiègne 20 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:12
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
5 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:33
Chatelet Les Halles
09:38
Paris Gare Du Nord
09:43
Stade De France St Denis
09:46
St Denis
09:51
Pierrefitte Stains
09:54
Garges Sarcelles
09:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
10:04
Goussainville
10:06
Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers Fosses
10:18
La Borne Blanche
10:21
Orry La Ville Coye La Foret
RER LOVA
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
8 h 38 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 873352
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
Intercités 5910
Paris Gare De Lyon
13:12
Chatelet Les Halles
13:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925