inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Cholet 25 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
12 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5950
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
TER 860005
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
14 h 19 min
4 corresp.
33 arrêts
Intercités 5954
Bibliotheque F. Mitterrand
09:29
Austerlitz Rer C
09:34
St Michel Nd Rer C
09:38
Musee D Orsay
09:41
Invalides
09:44
Champ De Mars Tour Eiffel
09:47
Javel
09:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:52
Issy Val De Seine
09:55
Issy
09:59
Meudon Val Fleury
10:05
Chaville Velizy
10:07
Viroflay Rive Gauche
10:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
17:09
Voivres
17:15
La Suze
17:22
Noyen
17:33
Sablé-Sur-Sarthe
17:41
Morannes
17:48
Etriché-Chateauneuf
17:53
Tiercé
17:58
Le Vieux-Briollay
18:05
Angers-Maitre-Ecole
TER 857443
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
11 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
TER 860005
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
10 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 875702
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 17 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 5962
Bibliotheque F. Mitterrand
12:30
Austerlitz Rer C
12:34
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
TER 857323
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
10 h 42 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 5966
Bibliotheque F. Mitterrand
14:29
Austerlitz Rer C
14:33
St Michel Nd Rer C
14:37
Musee D Orsay
14:40
Invalides
14:44
Champ De Mars Tour Eiffel
14:47
Javel
14:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
14:53
Issy Val De Seine
14:55
Issy
14:59
Meudon Val Fleury
15:05
Chaville Velizy
15:07
Viroflay Rive Gauche
15:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
TER 857325
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:10
Roanne
17 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 875710
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301