inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Cannes 26 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:17
Gerzat
08:23
Riom-Châtel-Guyon
08:45
Vichy
08:55
St-Germain-Des-Fossés
11 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 873402
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
11 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
10 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:17
Gerzat
08:23
Riom-Châtel-Guyon
08:45
Vichy
08:55
St-Germain-Des-Fossés
11 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 873402
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
15:46
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179