inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Cambrai 26 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
11 h 13 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:12
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
9 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:18
Chatelet Les Halles
09:21
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
13 h 20 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
TER 843775
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
13 h 34 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 873352
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
Intercités 5910
Paris Gare De Lyon
13:12
Chatelet Les Halles
13:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
St Quentin
19:16
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
TER 843825
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325