inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Biarritz 24 avril 2018

Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
11 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
11 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549