inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Bayeux 24 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:41
Riom-Châtel-Guyon
06:04
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Auber
RER ZTOR
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Paris Gare De Lyon
09:19
Chatelet Les Halles
09:21
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
11 h 45 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 873352
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Clermont-Ferrand
06:51
Riom-Châtel-Guyon
07:13
Vichy
07:23
St-Germain-Des-Fossés
07:32
Varennes-Sur-Allier
07:41
Bessay
07:50
Moulins-Sur-Allier
13 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 874108
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:45
Saumur
13:07
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
20:25
Bayeux
TER 852868
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
11 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 874002
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
Intercités 5910
Paris Gare De Lyon
13:04
Chatelet Les Halles
13:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311