inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Aurillac 20 avril 2018

Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:31
Arvant
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 873721
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
TER 31121
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
2 h 21 min
Direct
9 arrêts
TER 871209
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 873815
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
2 h 37 min
Direct
9 arrêts
TER 873817
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
2 h 25 min
Direct
9 arrêts
TER 873821
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
2 h 24 min
Direct
9 arrêts
TER 873825