A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Arras 20 mai 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Lille Europe
20:23
Arras
TGV 9846
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
18:11
Paris-Bercy
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:40
Arras
TGV 7387
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Clermont-Ferrand
14:41
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166