A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Arles 27 mai 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:59
Arles
Intercités 4764
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:47
St-Clair-Les-Roches
13:55
Le Péage-De-Roussillon
13:59
St-Rambert-D'albon
14:04
St-Vallier-Sur-Rhône
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
TER 17717
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
10 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:25
St Fons
10:32
Chasse-Sur-Rhône
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:29
Valence-Ville
TER 886183
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193