inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Clermont-Ferrand - Annecy 26 avril 2018

Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
TGV 6941
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:29
Annecy
TGV 6477
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Clermont-Ferrand
06:41
Riom-Châtel-Guyon
07:04
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5958
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
6 h 26 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 22252
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
TER 17978
Clermont-Ferrand
07:49
Gerzat
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:17
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
6 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 22252
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:18
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 17978
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939