A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Clermont-ferrand - Aix-en-provence 21 mai 2018

Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
19 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
29 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
05:40
Saint-Antoine
05:47
Septèmes
05:55
Simiane
06:01
Gardanne
06:13
Aix-En-Provence
TER 880106
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:19
Miramas
18:35
Vitrolles-Aér-Marseille
18:50
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880182
Clermont-Ferrand
12:55
Clermont-La-Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-Les-Mines
13:40
Arvant
13:51
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:24
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 877957
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
TER 876546
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
20:01
Arles
20:19
Miramas
20:56
Marseille-St-Charles
TER 17725
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
17:28
Lyon-Perrache
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
35 arrêts
TER 875712
Lyon-Perrache
17:44
Lyon-Jean-Macé
18:02
Vienne
18:10
St-Clair-Les-Roches
18:16
Le Péage-De-Roussillon
18:23
St-Rambert-D'albon
18:31
St-Vallier-Sur-Rhône
18:40
Tain
19:02
Valence-Ville
19:12
Livron
19:16
Loriol
19:31
Montélimar
19:39
Donzère
19:46
Pierrelatte
19:54
Bollène-La-Croisière
20:05
Orange
20:12
Courthézon
20:17
Bédarrides
20:21
Sorgues-Chât.du-Pape
20:28
Avignon-Centre
TER 886195
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:15
Miramas
21:20
St-Chamas
21:31
Rognac
21:36
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:24
Aix-En-Provence
TER 880196
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:19
Miramas
22:35
Vitrolles-Aér-Marseille
22:50
Marseille-St-Charles
TER 17729
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:39
Aix-En-Provence
TER 880198