A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Villepinte 22 octobre 2018

Cite Universitaire
00:03
Denfert Rochereau
00:05
Port Royal
00:06
Luxembourg
00:09
Saint-Michel-Notre-Dame
00:11
Chatelet Les Halles
00:15
Paris Gare Du Nord
00:20
La Plaine Stade De France
00:22
La Courneuve Aubervilliers
00:25
Gare Du Bourget
00:28
Drancy
00:30
Blanc Mesnil
00:33
Aulnay Sous Bois
00:36
Sevran Beaudottes
00:38
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ETOU
Denfert Rochereau
05:14
Port Royal
05:15
Luxembourg
05:18
Saint-Michel-Notre-Dame
05:20
Chatelet Les Halles
05:24
Paris Gare Du Nord
05:29
La Plaine Stade De France
05:31
La Courneuve Aubervilliers
05:34
Gare Du Bourget
05:37
Drancy
05:39
Blanc Mesnil
05:42
Aulnay Sous Bois
05:45
Sevran Beaudottes
05:47
Villepinte
54 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
RER EATU
Cite Universitaire
05:39
Denfert Rochereau
05:41
Port Royal
05:42
Luxembourg
05:45
Saint-Michel-Notre-Dame
05:47
Chatelet Les Halles
05:54
Paris Gare Du Nord
05:59
La Plaine Stade De France
06:01
La Courneuve Aubervilliers
06:04
Gare Du Bourget
06:07
Drancy
06:09
Blanc Mesnil
06:12
Aulnay Sous Bois
06:15
Sevran Beaudottes
06:17
Villepinte
41 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER EPAR
Cite Universitaire
05:57
Denfert Rochereau
05:59
Port Royal
06:00
Luxembourg
06:03
Saint-Michel-Notre-Dame
06:05
Chatelet Les Halles
06:09
Paris Gare Du Nord
06:14
La Plaine Stade De France
06:16
La Courneuve Aubervilliers
06:19
Gare Du Bourget
06:22
Drancy
06:24
Blanc Mesnil
06:27
Aulnay Sous Bois
06:30
Sevran Beaudottes
06:32
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ECHO
Cite Universitaire
06:12
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
Saint-Michel-Notre-Dame
06:20
Chatelet Les Halles
06:24
Paris Gare Du Nord
06:29
La Plaine Stade De France
06:31
La Courneuve Aubervilliers
06:34
Gare Du Bourget
06:37
Drancy
06:39
Blanc Mesnil
06:42
Aulnay Sous Bois
06:45
Sevran Beaudottes
06:47
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ELMA
Cite Universitaire
06:27
Denfert Rochereau
06:29
Port Royal
06:30
Luxembourg
06:33
Saint-Michel-Notre-Dame
06:35
Chatelet Les Halles
06:39
Paris Gare Du Nord
06:44
La Plaine Stade De France
06:46
La Courneuve Aubervilliers
06:49
Gare Du Bourget
06:52
Drancy
06:54
Blanc Mesnil
06:57
Aulnay Sous Bois
07:00
Sevran Beaudottes
07:02
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER EPAR
Changer la date de départ