Horaires Cité Universitaire Villepinte 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Villepinte 21 janvier 2019

  • Cite Universitaire
  • 00:03
    Denfert Rochereau
  • 00:05
    Port Royal
  • 00:06
    Luxembourg
  • 00:09
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:11
    Chatelet Les Halles
  • 00:15
    Paris Gare Du Nord
  • 00:20
    La Plaine Stade De France
  • 00:22
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:25
    Gare Du Bourget
  • 00:28
    Drancy
  • 00:30
    Blanc Mesnil
  • 00:33
    Aulnay Sous Bois
  • 00:36
    Sevran Beaudottes
  • 00:38
    Villepinte
38 min
Direct
13 arrêts
RER ETOU
  • Cite Universitaire
  • 05:18
    Denfert Rochereau
  • 05:20
    Port Royal
  • 05:21
    Luxembourg
  • 05:24
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:26
    Chatelet Les Halles
  • 05:30
    Paris Gare Du Nord
  • 05:35
    La Plaine Stade De France
  • 05:37
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:40
    Gare Du Bourget
  • 05:43
    Drancy
  • 05:45
    Blanc Mesnil
  • 05:48
    Aulnay Sous Bois
  • 05:51
    Sevran Beaudottes
  • 05:53
    Villepinte
38 min
Direct
13 arrêts
RER ELAN
  • Cite Universitaire
  • 05:33
    Denfert Rochereau
  • 05:35
    Port Royal
  • 05:36
    Luxembourg
  • 05:39
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:41
    Chatelet Les Halles
  • 05:45
    Paris Gare Du Nord
  • 05:50
    La Plaine Stade De France
  • 05:52
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:55
    Gare Du Bourget
  • 05:58
    Drancy
  • 06:00
    Blanc Mesnil
  • 06:03
    Aulnay Sous Bois
  • 06:06
    Sevran Beaudottes
  • 06:08
    Villepinte
38 min
Direct
13 arrêts
RER ECCO
  • Cite Universitaire
  • 05:42
    Denfert Rochereau
  • 05:44
    Port Royal
  • 05:45
    Luxembourg
  • 05:48
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:50
    Chatelet Les Halles
  • 05:54
    Paris Gare Du Nord
  • 05:59
    La Plaine Stade De France
  • 06:01
    La Courneuve Aubervilliers
  • 06:04
    Gare Du Bourget
  • 06:07
    Drancy
  • 06:09
    Blanc Mesnil
  • 06:12
    Aulnay Sous Bois
  • 06:15
    Sevran Beaudottes
  • 06:17
    Villepinte
38 min
Direct
13 arrêts
RER ELAN
  • Cite Universitaire
  • 05:48
    Denfert Rochereau
  • 05:50
    Port Royal
  • 05:51
    Luxembourg
  • 05:54
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:56
    Chatelet Les Halles
  • 06:00
    Paris Gare Du Nord
  • 06:05
    La Plaine Stade De France
  • 06:07
    La Courneuve Aubervilliers
  • 06:10
    Gare Du Bourget
  • 06:13
    Drancy
  • 06:15
    Blanc Mesnil
  • 06:18
    Aulnay Sous Bois
  • 06:21
    Sevran Beaudottes
  • 06:23
    Villepinte
38 min
Direct
13 arrêts
RER ECCO
  • Cite Universitaire
  • 05:57
    Denfert Rochereau
  • 05:59
    Port Royal
  • 06:00
    Luxembourg
  • 06:03
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 06:05
    Chatelet Les Halles
  • 06:09
    Paris Gare Du Nord
  • 06:14
    La Plaine Stade De France
  • 06:16
    La Courneuve Aubervilliers
  • 06:19
    Gare Du Bourget
  • 06:22
    Drancy
  • 06:24
    Blanc Mesnil
  • 06:27
    Aulnay Sous Bois
  • 06:30
    Sevran Beaudottes
  • 06:33
    Villepinte
39 min
Direct
13 arrêts
RER ELAN