A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Villepinte 16 août 2018

Denfert Rochereau
05:14
Port Royal
05:15
Luxembourg
05:18
St Michel Nd Rer B
05:20
Chatelet Les Halles
05:24
Paris Gare Du Nord
05:29
La Plaine Stade De France
05:31
La Courneuve Aubervilliers
05:34
Gare Du Bourget
05:37
Drancy
05:39
Blanc Mesnil
05:42
Aulnay Sous Bois
05:45
Sevran Beaudottes
05:47
Villepinte
54 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
RER EABU
Cite Universitaire
05:57
Denfert Rochereau
05:59
Port Royal
06:00
Luxembourg
06:03
St Michel Nd Rer B
06:05
Chatelet Les Halles
06:09
Paris Gare Du Nord
06:14
La Plaine Stade De France
06:16
La Courneuve Aubervilliers
06:19
Gare Du Bourget
06:22
Drancy
06:24
Blanc Mesnil
06:27
Aulnay Sous Bois
06:30
Sevran Beaudottes
06:32
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ECRU
Cite Universitaire
06:12
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:24
Paris Gare Du Nord
06:29
La Plaine Stade De France
06:31
La Courneuve Aubervilliers
06:34
Gare Du Bourget
06:37
Drancy
06:39
Blanc Mesnil
06:42
Aulnay Sous Bois
06:45
Sevran Beaudottes
06:47
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ELOT
Cite Universitaire
06:21
Denfert Rochereau
06:23
Port Royal
06:24
Luxembourg
06:27
St Michel Nd Rer B
06:29
Chatelet Les Halles
06:33
Paris Gare Du Nord
06:39
La Plaine Stade De France
06:41
La Courneuve Aubervilliers
06:44
Gare Du Bourget
06:49
Drancy
06:51
Blanc Mesnil
06:53
Aulnay Sous Bois
06:57
Sevran Beaudottes
06:59
Villepinte
41 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER EPEX
Cite Universitaire
06:42
Denfert Rochereau
06:44
Port Royal
06:45
Luxembourg
06:48
St Michel Nd Rer B
06:50
Chatelet Les Halles
06:54
Paris Gare Du Nord
06:59
La Plaine Stade De France
07:01
La Courneuve Aubervilliers
07:04
Gare Du Bourget
07:07
Drancy
07:09
Blanc Mesnil
07:12
Aulnay Sous Bois
07:15
Sevran Beaudottes
07:17
Villepinte
38 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER ELOT
Cite Universitaire
06:51
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:03
Paris Gare Du Nord
07:09
La Plaine Stade De France
07:11
La Courneuve Aubervilliers
07:14
Gare Du Bourget
07:19
Drancy
07:21
Blanc Mesnil
07:23
Aulnay Sous Bois
07:27
Sevran Beaudottes
07:29
Villepinte
41 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
RER EPEX