A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Orsay Ville 18 août 2018

Cite Universitaire
00:08
Bourg La Reine
00:11
La Croix De Berny Fresnes
00:13
Antony
00:18
Massy Palaiseau
00:20
Palaiseau
00:22
Palaiseau Villebon
00:24
Lozere
00:26
Gare Du Guichet
00:28
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PIRI
Cite Universitaire
00:44
Bourg La Reine
00:47
La Croix De Berny Fresnes
00:49
Antony
00:54
Massy Palaiseau
00:56
Palaiseau
00:58
Palaiseau Villebon
01:00
Lozere
01:02
Gare Du Guichet
01:04
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PIRI
Cite Universitaire
05:54
Bourg La Reine
05:56
La Croix De Berny Fresnes
05:58
Antony
06:03
Massy Palaiseau
06:05
Palaiseau
06:07
Palaiseau Villebon
06:09
Lozere
06:11
Gare Du Guichet
06:13
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PLOT
Cite Universitaire
06:21
Bourg La Reine
06:23
La Croix De Berny Fresnes
06:25
Antony
06:30
Massy Palaiseau
06:32
Palaiseau
06:34
Palaiseau Villebon
06:36
Lozere
06:38
Gare Du Guichet
06:40
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PIDO
Cite Universitaire
06:42
Bourg La Reine
06:44
La Croix De Berny Fresnes
06:46
Antony
06:51
Massy Palaiseau
06:53
Palaiseau
06:55
Palaiseau Villebon
06:57
Lozere
06:59
Gare Du Guichet
07:01
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PIDO
Cite Universitaire
07:03
Bourg La Reine
07:05
La Croix De Berny Fresnes
07:07
Antony
07:12
Massy Palaiseau
07:14
Palaiseau
07:16
Palaiseau Villebon
07:18
Lozere
07:20
Gare Du Guichet
07:22
Orsay Ville
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER PIDO