A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Le Guichet 21 octobre 2018

Cite Universitaire
00:08
Bourg La Reine
00:11
La Croix De Berny Fresnes
00:13
Antony
00:18
Massy Palaiseau
00:20
Palaiseau
00:22
Palaiseau Villebon
00:24
Lozere
00:26
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PEVE
Cite Universitaire
05:54
Bourg La Reine
05:56
La Croix De Berny Fresnes
05:58
Antony
06:03
Massy Palaiseau
06:05
Palaiseau
06:07
Palaiseau Villebon
06:09
Lozere
06:11
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PLOM
Cite Universitaire
06:09
Bourg La Reine
06:11
La Croix De Berny Fresnes
06:13
Antony
06:18
Massy Palaiseau
06:20
Palaiseau
06:22
Palaiseau Villebon
06:24
Lozere
06:26
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PLOM
Cite Universitaire
06:24
Bourg La Reine
06:26
La Croix De Berny Fresnes
06:28
Antony
06:33
Massy Palaiseau
06:35
Palaiseau
06:37
Palaiseau Villebon
06:39
Lozere
06:41
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PLOM
Cite Universitaire
06:39
Bourg La Reine
06:41
La Croix De Berny Fresnes
06:43
Antony
06:48
Massy Palaiseau
06:50
Palaiseau
06:52
Palaiseau Villebon
06:54
Lozere
06:56
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PLOM
Cite Universitaire
06:54
Bourg La Reine
06:56
La Croix De Berny Fresnes
06:58
Antony
07:03
Massy Palaiseau
07:05
Palaiseau
07:07
Palaiseau Villebon
07:09
Lozere
07:11
Gare Du Guichet
23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PIRE
Changer la date de départ