Horaires Cité Universitaire Le Bourget 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Le Bourget 21 janvier 2019

  • Cite Universitaire
  • 00:03
    Denfert Rochereau
  • 00:05
    Port Royal
  • 00:06
    Luxembourg
  • 00:09
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:11
    Chatelet Les Halles
  • 00:15
    Paris Gare Du Nord
  • 00:20
    La Plaine Stade De France
  • 00:22
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:25
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
RER ETOU
  • Cite Universitaire
  • 00:09
    Denfert Rochereau
  • 00:11
    Port Royal
  • 00:12
    Luxembourg
  • 00:15
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:17
    Chatelet Les Halles
  • 00:21
    Paris Gare Du Nord
  • 00:26
    La Plaine Stade De France
  • 00:28
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:31
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
RER ILTA
  • Cite Universitaire
  • 05:18
    Denfert Rochereau
  • 05:20
    Port Royal
  • 05:21
    Luxembourg
  • 05:24
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:26
    Chatelet Les Halles
  • 05:30
    Paris Gare Du Nord
  • 05:35
    La Plaine Stade De France
  • 05:37
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:40
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
RER ELAN
  • Cite Universitaire
  • 05:24
    Denfert Rochereau
  • 05:26
    Port Royal
  • 05:27
    Luxembourg
  • 05:30
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:32
    Chatelet Les Halles
  • 05:36
    Paris Gare Du Nord
  • 05:41
    La Plaine Stade De France
  • 05:43
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:46
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
RER INCA
  • Cite Universitaire
  • 05:33
    Denfert Rochereau
  • 05:35
    Port Royal
  • 05:36
    Luxembourg
  • 05:39
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:41
    Chatelet Les Halles
  • 05:45
    Paris Gare Du Nord
  • 05:50
    La Plaine Stade De France
  • 05:52
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:55
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
RER ECCO
  • Cite Universitaire
  • 05:37
    Denfert Rochereau
  • 05:38
    Port Royal
  • 05:40
    Luxembourg
  • 05:42
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:44
    Chatelet Les Halles
  • 05:48
    Paris Gare Du Nord
  • 05:53
    La Plaine Stade De France
  • 05:55
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:58
    Gare Du Bourget
24 min
Direct
8 arrêts
RER ICAR