A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Le Bourget 21 octobre 2018

Cite Universitaire
05:18
Denfert Rochereau
05:20
Port Royal
05:21
Luxembourg
05:24
Saint-Michel-Notre-Dame
05:26
Chatelet Les Halles
05:30
Paris Gare Du Nord
05:35
La Plaine Stade De France
05:37
La Courneuve Aubervilliers
05:40
Gare Du Bourget
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ELAN
Cite Universitaire
05:24
Denfert Rochereau
05:26
Port Royal
05:27
Luxembourg
05:30
Saint-Michel-Notre-Dame
05:32
Chatelet Les Halles
05:36
Paris Gare Du Nord
05:41
La Plaine Stade De France
05:43
La Courneuve Aubervilliers
05:46
Gare Du Bourget
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER INCA
Cite Universitaire
05:34
Denfert Rochereau
05:35
Port Royal
05:37
Luxembourg
05:39
Saint-Michel-Notre-Dame
05:41
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare Du Nord
05:50
La Plaine Stade De France
05:52
La Courneuve Aubervilliers
05:55
Gare Du Bourget
24 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER EPAV
Cite Universitaire
05:39
Denfert Rochereau
05:41
Port Royal
05:42
Luxembourg
05:45
Saint-Michel-Notre-Dame
05:47
Chatelet Les Halles
05:51
Paris Gare Du Nord
05:56
La Plaine Stade De France
05:58
La Courneuve Aubervilliers
06:01
Gare Du Bourget
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ILUK
Cite Universitaire
05:48
Denfert Rochereau
05:50
Port Royal
05:51
Luxembourg
05:54
Saint-Michel-Notre-Dame
05:56
Chatelet Les Halles
06:00
Paris Gare Du Nord
06:05
La Plaine Stade De France
06:07
La Courneuve Aubervilliers
06:10
Gare Du Bourget
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER EPAV
Cite Universitaire
05:54
Denfert Rochereau
05:56
Port Royal
05:57
Luxembourg
06:00
Saint-Michel-Notre-Dame
06:02
Chatelet Les Halles
06:06
Paris Gare Du Nord
06:11
La Plaine Stade De France
06:13
La Courneuve Aubervilliers
06:16
Gare Du Bourget
25 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ILUK
Changer la date de départ