Horaire Train

Cité Universitaire Le Bourget Horaires 19 mai 2019

  • Cite Universitaire
  • 23:54
    Denfert Rochereau
  • 23:56
    Port Royal
  • 23:57
    Luxembourg
  • 00:00
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:02
    Chatelet Les Halles
  • 00:06
    Paris Gare Du Nord
  • 00:11
    La Plaine Stade De France
  • 00:13
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:16
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B ILTA
  • Cite Universitaire
  • 00:03
    Denfert Rochereau
  • 00:05
    Port Royal
  • 00:06
    Luxembourg
  • 00:09
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:11
    Chatelet Les Halles
  • 00:15
    Paris Gare Du Nord
  • 00:20
    La Plaine Stade De France
  • 00:22
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:25
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B ETOU
  • Cite Universitaire
  • 00:09
    Denfert Rochereau
  • 00:11
    Port Royal
  • 00:12
    Luxembourg
  • 00:15
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:17
    Chatelet Les Halles
  • 00:21
    Paris Gare Du Nord
  • 00:26
    La Plaine Stade De France
  • 00:28
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:31
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B ILTA
  • Cite Universitaire
  • 00:24
    Denfert Rochereau
  • 00:26
    Port Royal
  • 00:27
    Luxembourg
  • 00:30
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:32
    Chatelet Les Halles
  • 00:36
    Paris Gare Du Nord
  • 00:41
    La Plaine Stade De France
  • 00:43
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:46
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B IBEN
  • Cite Universitaire
  • 05:18
    Denfert Rochereau
  • 05:20
    Port Royal
  • 05:21
    Luxembourg
  • 05:24
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:26
    Chatelet Les Halles
  • 05:30
    Paris Gare Du Nord
  • 05:35
    La Plaine Stade De France
  • 05:37
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:40
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B ELAN
  • Cite Universitaire
  • 05:24
    Denfert Rochereau
  • 05:26
    Port Royal
  • 05:27
    Luxembourg
  • 05:30
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:32
    Chatelet Les Halles
  • 05:36
    Paris Gare Du Nord
  • 05:41
    La Plaine Stade De France
  • 05:43
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:46
    Gare Du Bourget
25 min
Direct
8 arrêts
B INCA