A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - La Courneuve - Aubervilliers 16 août 2018

Cite Universitaire
00:09
Denfert Rochereau
00:11
Port Royal
00:12
Luxembourg
00:15
St Michel Nd Rer B
00:17
Chatelet Les Halles
00:21
Paris Gare Du Nord
00:26
La Plaine Stade De France
00:28
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER INEG
Cite Universitaire
00:24
Denfert Rochereau
00:26
Port Royal
00:27
Luxembourg
00:30
St Michel Nd Rer B
00:32
Chatelet Les Halles
00:36
Paris Gare Du Nord
00:41
La Plaine Stade De France
00:43
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER IBAX
Cite Universitaire
00:39
Denfert Rochereau
00:41
Port Royal
00:42
Luxembourg
00:45
St Michel Nd Rer B
00:46
Chatelet Les Halles
22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
RER ILLE
Chatelet Les Halles
00:51
Paris Gare Du Nord
00:56
La Plaine Stade De France
00:58
La Courneuve Aubervilliers
RER ILOG
Cite Universitaire
05:18
Denfert Rochereau
05:20
Port Royal
05:21
Luxembourg
05:24
St Michel Nd Rer B
05:26
Chatelet Les Halles
05:30
Paris Gare Du Nord
05:35
La Plaine Stade De France
05:37
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER ILXA
Cite Universitaire
05:33
Denfert Rochereau
05:35
Port Royal
05:36
Luxembourg
05:39
St Michel Nd Rer B
05:41
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare Du Nord
05:50
La Plaine Stade De France
05:52
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER INOL
Cite Universitaire
05:48
Denfert Rochereau
05:50
Port Royal
05:51
Luxembourg
05:54
St Michel Nd Rer B
05:56
Chatelet Les Halles
06:00
Paris Gare Du Nord
06:05
La Plaine Stade De France
06:07
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER ILXA