A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - La Courneuve - Aubervilliers 22 octobre 2018

Cite Universitaire
00:03
Denfert Rochereau
00:05
Port Royal
00:06
Luxembourg
00:09
Saint-Michel-Notre-Dame
00:11
Chatelet Les Halles
00:15
Paris Gare Du Nord
00:20
La Plaine Stade De France
00:22
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER ETOU
Cite Universitaire
00:09
Denfert Rochereau
00:11
Port Royal
00:12
Luxembourg
00:15
Saint-Michel-Notre-Dame
00:17
Chatelet Les Halles
00:21
Paris Gare Du Nord
00:26
La Plaine Stade De France
00:28
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER ILTA
Cite Universitaire
00:24
Denfert Rochereau
00:26
Port Royal
00:27
Luxembourg
00:30
Saint-Michel-Notre-Dame
00:32
Chatelet Les Halles
00:36
Paris Gare Du Nord
00:41
La Plaine Stade De France
00:43
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER IBEN
Cite Universitaire
00:39
Denfert Rochereau
00:41
Port Royal
00:42
Luxembourg
00:45
Saint-Michel-Notre-Dame
00:46
Chatelet Les Halles
22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
RER ILER
Chatelet Les Halles
00:51
Paris Gare Du Nord
00:56
La Plaine Stade De France
00:58
La Courneuve Aubervilliers
RER ILTA
Cite Universitaire
05:18
Denfert Rochereau
05:20
Port Royal
05:21
Luxembourg
05:24
Saint-Michel-Notre-Dame
05:26
Chatelet Les Halles
05:30
Paris Gare Du Nord
05:35
La Plaine Stade De France
05:37
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER ILIC
Cite Universitaire
05:33
Denfert Rochereau
05:35
Port Royal
05:36
Luxembourg
05:39
Saint-Michel-Notre-Dame
05:41
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare Du Nord
05:50
La Plaine Stade De France
05:52
La Courneuve Aubervilliers
22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER INIL
Changer la date de départ