A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cité Universitaire - Gif-sur-yvette 16 août 2018

Cite Universitaire
00:08
Bourg La Reine
00:11
La Croix De Berny Fresnes
00:13
Antony
00:18
Massy Palaiseau
00:20
Palaiseau
00:22
Palaiseau Villebon
00:24
Lozere
00:26
Gare Du Guichet
00:28
Orsay Ville
00:30
Bures Sur Yvette
00:32
La Hacquiniere
00:33
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PIGE
Cite Universitaire
00:44
Bourg La Reine
00:47
La Croix De Berny Fresnes
00:49
Antony
00:54
Massy Palaiseau
00:56
Palaiseau
00:58
Palaiseau Villebon
01:00
Lozere
01:02
Gare Du Guichet
01:04
Orsay Ville
01:06
Bures Sur Yvette
01:08
La Hacquiniere
01:09
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PIGE
Cite Universitaire
05:54
Bourg La Reine
05:56
La Croix De Berny Fresnes
05:58
Antony
06:03
Massy Palaiseau
06:05
Palaiseau
06:07
Palaiseau Villebon
06:09
Lozere
06:11
Gare Du Guichet
06:13
Orsay Ville
06:15
Bures Sur Yvette
06:17
La Hacquiniere
06:18
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PLOK
Cite Universitaire
06:18
Bourg La Reine
06:20
La Croix De Berny Fresnes
06:22
Antony
06:27
Massy Palaiseau
06:29
Palaiseau
06:31
Palaiseau Villebon
06:33
Lozere
06:35
Gare Du Guichet
06:37
Orsay Ville
06:39
Bures Sur Yvette
06:41
La Hacquiniere
06:42
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PIMA
Cite Universitaire
06:39
Bourg La Reine
06:41
La Croix De Berny Fresnes
06:43
Antony
06:48
Massy Palaiseau
06:50
Palaiseau
06:52
Palaiseau Villebon
06:54
Lozere
06:56
Gare Du Guichet
06:58
Orsay Ville
07:00
Bures Sur Yvette
07:02
La Hacquiniere
07:03
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PLOK
Cite Universitaire
06:54
Bourg La Reine
06:56
La Croix De Berny Fresnes
06:58
Antony
07:03
Massy Palaiseau
07:05
Palaiseau
07:07
Palaiseau Villebon
07:09
Lozere
07:11
Gare Du Guichet
07:13
Orsay Ville
07:15
Bures Sur Yvette
07:17
La Hacquiniere
07:18
Gif Sur Yvette
30 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
RER PLOK