inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Vertou 21 avril 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
1 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:12
Ancenis
08:30
Nantes
TER 857351
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:46
Clisson
1 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859858
Clisson
08:56
Gorges
09:00
Le Pallet
09:04
La Haie-Fouassière
09:10
Vertou
Tram-Train 858106
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:24
La Possonnière
3 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 859312
La Possonnière
12:59
Champtocé-Sur-Loire
13:03
Ingrandes-Sur-Loire
13:09
Varades-St-Florent Le V
13:17
Ancenis
13:24
Oudon
13:29
Le Cellier
13:34
Mauves-Sur-Loire
13:39
Thouaré
13:46
Nantes
TER 857553
Nantes
14:21
Clisson
TER 858869
Clisson
14:56
Gorges
15:00
Le Pallet
15:04
La Haie-Fouassière
15:10
Vertou
Tram-Train 858118
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
3 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
Tram-Train 858121
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
Tram-Train 858123
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
2 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:43
Clisson
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859868
Clisson
15:56
Gorges
16:00
Le Pallet
16:04
La Haie-Fouassière
16:10
Vertou
Tram-Train 858120
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
1 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:43
Clisson
1 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859878
Clisson
19:56
Gorges
20:00
Le Pallet
20:04
La Haie-Fouassière
20:10
Vertou
Tram-Train 858128