inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Vannes 23 avril 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8001
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
2 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859852
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
5 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 859854
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 858273
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:24
La Possonnière
5 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 859316
La Possonnière
16:07
Champtocé-Sur-Loire
16:11
Ingrandes-Sur-Loire
16:17
Varades-St-Florent Le V
16:25
Ancenis
16:42
Nantes
TER 857521
Nantes
17:40
Savenay
17:50
Pontchâteau
17:56
Dreffeac
18:00
St-Gildas-Des-Bois
18:05
Sévérac
18:15
Redon
TER 858225
Redon
18:37
Malansac
18:45
Questembert
18:58
Vannes
TER 856153
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:24
La Possonnière
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
La Possonnière
16:07
Champtocé-Sur-Loire
16:11
Ingrandes-Sur-Loire
16:17
Varades-St-Florent Le V
16:25
Ancenis
16:42
Nantes
TER 857521
Nantes
18:42
Redon
19:10
Vannes
TER 858289
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
2 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859874
Nantes
18:40
Savenay
18:49
Pontchâteau
18:55
Dreffeac
18:59
St-Gildas-Des-Bois
19:04
Sévérac
19:13
Redon
TER 858227
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
TER 856159
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263