inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Saumur 21 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
1 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:18
Saumur
TER 860004
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
2 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
Intercités 4070
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
TER 860014
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Cholet
22:08
Chemillé
22:18
Chalonnes
22:24
La Possonnière
22:37
Angers-St-Laud
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859334
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
TER 860180
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:18
Saumur
TER 860002