inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Saint-Malo 20 avril 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
4 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
4 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
TGV 8081
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
4 h 44 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:17
Dol
TER 852868
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
5 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859874
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
3 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
TGV 5328
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
4 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
19:56
Angers-Maitre-Ecole
20:04
Le Vieux-Briollay
20:08
Tiercé
20:12
Etriché-Chateauneuf
20:19
Morannes
20:28
Sablé-Sur-Sarthe
20:43
La Suze
20:53
Le Mans
TER 857444
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
23:18
St-Malo
TGV 8097