A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Saintes 26 mai 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
13 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:12
Ancenis
08:30
Nantes
TER 857351
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
6 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 859858
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
23 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
17:30
Lusignan
17:35
Rouillé
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:14
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
TER 863459
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
TER 864801
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
11 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes
TER 857357
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:24
La Possonnière
23 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 859312
La Possonnière
12:59
Champtocé-Sur-Loire
13:03
Ingrandes-Sur-Loire
13:09
Varades-St-Florent Le V
13:17
Ancenis
13:24
Oudon
13:29
Le Cellier
13:34
Mauves-Sur-Loire
13:39
Thouaré
13:46
Nantes
TER 857553
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831