inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Saint-Brieuc 25 avril 2018

Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
3 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
4 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
4 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
TGV 8637
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
4 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859874
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
TER 855687
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
4 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:08
Tiercé
19:13
Etriché-Chateauneuf
19:19
Morannes
19:28
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
TER 857426
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
4 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609