inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Royan 19 avril 2018

Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859852
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
12 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859854
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:50
La Possonnière
15 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859354
La Possonnière
08:07
Champtocé-Sur-Loire
08:11
Ingrandes-Sur-Loire
08:17
Varades-St-Florent Le V
08:25
Ancenis
08:42
Nantes
TER 857505
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:24
La Possonnière
12 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859310
La Possonnière
13:06
Champtocé-Sur-Loire
13:11
Ingrandes-Sur-Loire
13:17
Varades-St-Florent Le V
13:25
Ancenis
13:42
Nantes
TER 857515
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552