A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Rennes 25 mai 2018

Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 859852
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 859852
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
2 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Cholet
17:28
Torfou
17:34
Boussay-La-Bruffière
17:39
Cugand
17:44
Clisson
18:02
Nantes
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 859874
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393