A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Niort 21 mai 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 859868
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
19:43
La-Jarrie
19:49
Aigrefeuille-Le-Thou
19:58
Surgères
20:07
Mauzé
20:18
Niort
TER 863472
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
3 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
TER 863463
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
TER 863465
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391