A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Nantes 27 mai 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
52 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 859868
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:44
Clisson
20:02
Nantes
52 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 859878
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378