inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Montivilliers 20 avril 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
8 h 6 min
5 corresp.
26 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
7 h 36 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 36 min
5 corresp.
33 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:56
Epône-Méziéres
Transilien 164695
Epône-Méziéres
13:25
Aubergenville-Elisabet.
13:31
Les Mureaux
13:34
Clairières-De-Verneuil
13:38
Vernouillet-Verneuil
13:42
Villennes-Sur-Seine
13:47
Poissy
13:56
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
9 h 6 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 6 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 31 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268