inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Montauban Ville Bourbon 22 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871844
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
9 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
11 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
10 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
9 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:13
La Rochelle-Ville
14:33
Rochefort
15:03
Saintes
15:41
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665