inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Mérignac Arlac 22 avril 2018

Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
16 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859868
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:24
La Possonnière
20 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 859322
La Possonnière
18:29
Champtocé-Sur-Loire
18:33
Ingrandes-Sur-Loire
18:40
Varades-St-Florent Le V
18:48
Ancenis
18:55
Oudon
19:00
Le Cellier
19:04
Mauves-Sur-Loire
19:09
Thouaré
19:17
Nantes
TER 857555
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
15 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:43
Clisson
17 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859878
Clisson
20:31
Montaigu (Vendée)
20:38
L'herbergement-Les-Br.
20:47
Belleville-Sur-Vie
20:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858881
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133