inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Lorient 22 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
TER 856629
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:37
Lorient
TER 858261
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859868
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
TER 858287
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:44
Clisson
20:02
Nantes
3 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 859878
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
9 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
3 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859852
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Vannes
09:52
Lorient
TGV 8701
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859852
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
6 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 859854
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723