inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Le Mans 19 avril 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
2 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:08
Tiercé
13:13
Etriché-Chateauneuf
13:19
Morannes
13:28
Sablé-Sur-Sarthe
13:38
Noyen
13:45
La Suze
13:51
Voivres
13:58
Le Mans
TER 857440
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
2 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
19:56
Angers-Maitre-Ecole
20:04
Le Vieux-Briollay
20:08
Tiercé
20:12
Etriché-Chateauneuf
20:19
Morannes
20:28
Sablé-Sur-Sarthe
20:37
Noyen
20:43
La Suze
20:46
Voivres
20:53
Le Mans
TER 857444
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
TGV 5252
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
2 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
2 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
1 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480